دليلك لنهاية الأسبوع لمشاهدة مبارايات اللاعبين المغاربة المحترفين بمختلف البطولات الأوروبية…


البطولة الإنجليزية الممتازة (الدورة 30)

السبت 10 مارس 2018    

س 15: نيوكاسطل- ساوثامبتون (بوفال)

الدرجة الأولى الإنجليزية (الدورة 37)

السبت 10 مارس 2018    

س 17و30: أسطون فيلا- وولفرهامبتون (سايس)

البطولة الإسبانية الممتازة (الدورة 28)

الجمعة 9 مارس 2018  

س 20: جيرونا (بونو)- لاكورونيا

السبت 10 مارس 2018 

س 12: إيبار- ريال مدريد (حكيمي)

س 17و30: خيطافي (فجر)- ليفانطي

س 19و45: مالقا (النصيري)- برشلونة

الأحد 11 مارس 2018 

س 19و45: أتليتيكو بلباو- ليغانيس (أمرابط والزهر)

الدرجة الثانية الإسبانية (الدورة 30)

الأحد 11 مارس 2018 

س 15: رديف برشلونة- نومانسيا (المحمدي)

البطولة الإيطالية الممتازة (الدورة 28)

الأحد 11 مارس 2018 

س 14: جوفنتوس (بنعطية)- أودينيزي

س 17: جنوة (تاعرابت ويميق)- ميلان

البطولة الفرنسية الممتازة (الدورة 29)

السبت 10 مارس 2018 

س 19: ليل (منديل)- مونبوليي

س 19: ديجون (شفيق)- أميان (الحجام)

س 19: نانط (بامو)- طروا

الأحد 11 مارس 2018 

س 16: ليون- كون (أيت بناصر)

الدرجة الثانية الفرنسية (الدورة 29)

الجمعة 9 مارس 2018  

س 19: ريمس (عبد الحميد)- شاتورو

س 19: نانسي (حجي وباسي)- غازيليك

س 19: أوكسير (الساخي)- بريست

س 19: أورليون- نيم (عليوي والعكوش)

البطولة الألمانية الممتازة (الدورة 26)

الجمعة 9 مارس 2018 

س 19و30: ماينز- شالك (حارث)

الدرجة الثانية الألمانية (الدورة 26)

السبت 10 مارس 2018 

س 12و30: سان باولي (بوهدوز)- براونشويغر

البطولة الهولندية (الدورة 27)

الجمعة 9 مارس 2018 

س 19: هيراكليس (داري)- تفينتي (السعيدي وتيغادويني والحمداوي)

السبت 10 مارس 2018 

س 17و30: دين هاغ (الخياطي)- بريدا (العلوشي)

س 18و45: فينلو- أكسيلسيور (فايق، كرامي، مسعود، حدوير)

س 18و45: فيليم2 (عزاوي والحنكوري)- أيندوفن

الأحد 11 مارس 2018 

س 11و30: غرونينخن (ماحي)- زفول (مختار والنملي)

س 13و30: أوتريخت (لبيض وأيوب وولد الشيخ)- فيتيس

س 13و30: أجاكس (زياش والمزراوي)- هيرنفين

س 15و45: فاينورد (الأحمدي وأمرابط)- ألكمار (الإدريسي وبلحساني)

البطولة التركية (الدورة 25)

الجمعة 9 مارس 2018 

س 17: ألانيا سبور- باشاكسهير (داكوسطا)

الأحد 11 مارس 2018 

س 13: مالاطيا سبور (بوطيب وبارازيت وشباك)- فنرباتشي (درار وشحشوح)

س 16: غلطة سراي (بلهندة)- قونيا سبور (بوربيعة)

البطولة اليونانية (الدورة 25)

الأحد 11 مارس 2018 

س 17و30: باوك سالونيك (القادوري)- أيك أثينا

البطولة البلجيكية (الدورة 30)

الأحد 11 مارس 2018 

س 13و30: أوستيند- سطاندار لييج (كارسيلا)

 


مقالات اشعلت مواقع التواصل الاجتماعي

جاري التحميل...

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Optimization WordPress Plugins & Solutions by W3 EDGE